Wir sind RTK & SRS mediagroup:

Ein Team kreativer Menschen, zu Hause in der digitalen Welt.
Wir leben die Ziele unserer Kunden und schaffen aus dem Rohstoff unseres Wissens Interaktionen, die Menschen bewegen.


Kontakt

Hier finden Sie uns:

Franckensteinstraße 18
77749 Hohberg
www.rtk-srs-media.de

Hier finden Sie uns:

Franckensteinstraße 18
77749 Hohberg
www.rtk-srs-media.de

Management

Thomas Butkovic

Geschäftsführer

t.butkovic@rtk-srs-media.de

Ulrich Schrempp

Geschäftsführer

u.schrempp@rtk-srs-media.de

Björn Wenig

Betriebsleiter

b.wenig@rtk-srs-media.de

Pierre Wagner

IT-Leitung

p.wagner@rtk-srs-media.de

Sebastian Kienzle

IT-Leitung / Ausbilder

s.kienzle@rtk-srs-media.de

Ines Siegler

Art Director

i.siegler@rtk-srs-media.de

Stefan Brand

Art Director

s.brand@rtk-srs-media.de

Nicole Zettl

Art Director

n.zettl@rtk-srs-media.de

Thomas Butkovic

Geschäftsführer

t.butkovic@rtk-srs-media.de

Ulrich Schrempp

Geschäftsführer

u.schrempp@rtk-srs-media.de

Björn Wenig

Betriebsleiter

b.wenig@rtk-srs-media.de

Pierre Wagner

IT-Leitung

p.wagner@rtk-srs-media.de

Sebastian Kienzle

IT-Leitung / Ausbilder

s.kienzle@rtk-srs-media.de

Ines Siegler

Art Director

i.siegler@rtk-srs-media.de

Stefan Brand

Art Director

s.brand@rtk-srs-media.de

Nicole Zettl

Art Director

n.zettl@rtk-srs-media.de